8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

2 Ноября 2011 года

Итоги школьных предметных Олимпиад.

В течение всей первой четверти ученики 5-11 классов Ломоносовской школы «ИнТек» принимали самое активное участие в проведении школьного тура предметных Олимпиад. Всего было проведено10 Олимпиад по основным предметам школьной программы. А какие же предметы являются основными  в учебной программе нашей школы? Да, практически все! Русский язык и литература, математика и физика, история и география, английский и французский языки – вот далеко не  полный перечень предметов, включенных в программу школьного тура предметных Олимпиад.

И буквально в первые дни второй четверти на традиционной школьной линейке были подведены итоги школьного тура предметных Олимпиад и названы победители по предметам.

Итак, для всех посетителей сайта Ломоносовской школы «ИнТек» (взрослых и детей) мы объявляем имена победителей.

Олимпиада по математике.
5класс – Матиева Лидия (3 балла), Ламнев Никита (2 балла)
6 класс- Шмаков Петр (40 баллов), Шишов Игорь (26 баллов)
7 класс- Шавырина Елизавета (24 балла), Сыровацкая София (21 балл)
8 класс – Билаонова Аксинья (16 баллов)

Олимпиада по географии.
6 класс – Корнева Софья (42 балла), Шмаков Петр (38 баллов), Лукьяненко Анна (37,5 баллов)
7 класс – Миналян Беатриса (54 балла), Сыровацкая София (53 балла), Шавырина Елизавета (27,5 баллов)
8 класс – Козицына Мария (25 баллов), Борщевский Роман (24 балла), Кашина Мария (21 балл)
9 класс- Морозов Сергей (22 балла)
10 класс – Озимкова Кристина (48 баллов), Яшечкина Валерия (38 баллов)

Олимпиада по литературе.
5 класс – Матиева Лидия, Костин Филипп
6 класс – Михайлов Максим (74 балла), Корнева София (55 баллов), Шмаков Петр (50 баллов)
7 класс – Сыровацкая София, Субботина Алекса
8 класс – Билаонова Аксинья (22 балла)
10 класс – Озимкова Кристина, Яшечкина Валерия.

Олимпиада по русскому языку.
5 класс – Матиева Лидия (60 баллов), Костин Филипп (50 баллов)
6 класс – Корнева София (49 баллов), Шмаков Петр (46 баллов), Лукьянова Анна (44 балла), Яшечкина Анастасия (44 балла)
7 класс – Сыровацкая София (59 баллов), Шавырина Елизавета (59 баллов), Субботина Алекса (51 балл), Морозова Александра (49 баллов)
8 класс – Билаонова Аксинья (51 балл), Козицына Мария (49 баллов)

Олимпиада по праву.
9 класс – Янкович Кира (15 баллов), Кравцов Иван (14 баллов), Морозов Сергей (14 баллов)
10 класс – Яшечкина Валерия (10 баллов), Гамзаев Павел (9 баллов), Шмакова Надежда (9 баллов)
11 класс – Квашнин Владислав (15 баллов), Безрукова Нелли (14 баллов)

Олимпиада по английскому языку.
5 класс – Матиева Лидия (59 баллов), Ламнев Никита (55 баллов)
6 класс – Михайлов Максим (59 баллов), Кузнецов Владимир (57 баллов), Корнева Софья (49 баллов), Яшечкина Анастасия (45 баллов)
7 класс – Сыровацкая София (59 баллов), Морозова Александра (57 баллов), Шавырина Елизавета (53 балла)
8 класс – Билаонова Аксинья (59 баллов)
9 класс – Кравцов Иван (95 баллов)
11 класс – Безрукова Нелли (94 балла)

Олимпиада по французскому языку.
7 класс – Шавырина Елизавета (90 баллов)
11 класс – Безрукова Нелли (90 баллов)

Олимпиада по биологии
7 класс – Сыровацкая София (29 баллов), Миналян Беатриса (26 баллов), Артеменко Александр (23 балла)

Олимпиада по физике
7 класс – Шавырина Елизавета (20 баллов), Сыровацкая София (18 баллов)
8 класс – Удалов Вениамин (10 баллов), Билаонова Аксинья (7 баллов)
9 класс – Вавильченко Егор (6 баллов), Хмелевской Никита (4 балла)
10 класс – Востров Дмитрий (12 баллов), Осинцев Роман (10 баллов)

Олимпиада по информатике и ИКТ
5 класс – Ламнев Никита (20 баллов), Терехов Артем (16 баллов)
6 класс – Кузнецов Владимир (20 баллов), Шишов Игорь (12 баллов)
7 класс – Сыровацкая София (23 балла), Шавырина Елизавета (15 баллов) 8 класс – Кашина Мария (8 баллов)
9 класс – Трофимова Анастасия (17 баллов)
10 класс – Востров Дмитрий (19 баллов)

Мы поздравляем победителей школьного тура и желаем им новых побед в предметных Олимпиадах более высокого уровня.