8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

16 Декабря 2011 года

Итоговые результаты соревнований по плаванию Холдинга «Ломоносовская школа» 15 декабря 2011 года.

Девочки (начальные классы)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Бандурина Полина     | Начальная Ломоносовская школа  | 31.42 сек |       |
|  2  | Пельше Илва          | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 22.20 сек |3 место|
|  3  | Кашаева Д            | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 37.69 сек |       |
|  4  | Селиванова Соня      | Начальная Ломоносовская школа  | 20.07 сек |2 место|
|  5  | Шафер Ксения         | Начальная Ломоносовская школа  | 18.85 сек |1 место|
|  6  | Рябухина Лиза        | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 22.65 сек |       |
|  7  | Воликова А.          | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 42.10 сек |       |
|  8  | Чабан Любовь         | Начальная Ломоносовская школа  | 25.36 сек |       |
|  9  | Хестанова Полина     | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 26.33 сек |       |
|  10 | Насекина Е           | Ломоносовская школа Зеленый Мыс|           |       |

 

Мальчики (начальные классы)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Езопов Андрей        | Начальная Ломоносовская школа  | 20.16 сек |2 место|
|  2  | Гиленко Семен        | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 20.40 сек |3 место|
|  3  | Панкратьев В         | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 27.36 сек |       |
|  4  | Чумаков Андрей       | Начальная Ломоносовская школа  | 21.76 сек |       |
|  5  | Першин Ярослав       | Начальная Ломоносовская школа  | 19.76 сек |1 место|
|  6  | Барбашев А           |  Ломоносовская школа «ИНТЕК»   | 21.99 сек |       |
|  7  | Слепнев А            | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 26.47 сек |       |
|  8  | Иванов Егор          | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 32.88 сек |       |
|  9  | Шутов Алексей        | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 20.79 сек |       |
|  10 | Захарчук Д.          | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 22.80 сек |       |

 

Девочки (5-6 классы)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Хайбуллина Регина    | Ломоносовская школа            | 23.17 сек |3 место|
|  2  | Никитина Мария       | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 25.56 сек |       |
|  3  | Мукоед М.            | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 28.39 сек |       |
|  4  | Овчаренко Александра | Ломоносовская школа            | 19.68 сек |1 место|
|  5  | Яшечкина Анастасия   | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 25.21 сек |       |
|  6  | Котенко Анастасия    | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 28.15 сек |       |
|  7  | Корнева София        | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 20.18 сек |2 место|

 

Мадльчики (5-6 классы)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Зотов Иван           | Ломоносовская школа            | 15.04 сек |1 место|
|  2  | Березовский Иван     | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 20.31 сек |       |
|  3  | Румянцев Григорий    | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 19.64 сек |       |
|  4  | Штыров Константин    | Ломоносовская школа            | 33.90 сек |       |
|  5  | Багиров Даниэль      | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 19.34 сек |2 место|
|  6  | Насиров Р            | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 28.33 сек |       |
|  7  | Михайлов Максим      | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 19.48 сек |3 место|

 

Девочки (7-8 классы)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Белоцерковская Полина| Ломоносовская школа            | 39.47 сек |1 место|
|  2  | Мясоед Дарья         | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 42.62 сек |       |
|  3  | Александрова К       | Ломоносовская школа Зеленый Мыс|1.02.20 сек|       |
|  4  | Хайбулина Элеонора   | Начальная Ломоносовская школа  | 41.18 сек |3 место|
|  5  | Билаонова Аксинья    | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 40.99 сек |2 место|
|  6  | Сыровацкая София     | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 41.55 сек |       |
|  7  | Насекина Е           | Ломоносовская школа Зеленый Мыс|           |       |

 

Мальчики (7-8 класс)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Груздев Дмитрий      | Ломоносовская школа            | 32.36 сек |1 место|
|  2  | Савранский Артем     | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 32.38 сек |2 место|
|  3  | Ашниев Г             | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 32.39 сек |3 место|
|  4  | Ступаченко Михаил    | Начальная Ломоносовская школа  | 32.73 сек |       |
|  6  | Борщевский роман     | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 34.32 сек |       |

 

Юноши  (9-10 классы)
|№ п/п| Фамилия, Имя         | Школа                          | результат | место |
|  1  | Дутчак Александр     | Ломоносовская школа            |1.10.60 сек|3 место|
|  2  | Шутов Иван           | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    |           |       |
|  3  | Воликов П            | Ломоносовская школа Зеленый Мыс|1.30.60 сек|       |
|  4  | Баранов Антон        | Ломоносовская школа            |1.11.75 сек|       |
|  6  | Осинцев Роман        | Ломоносовская школа «ИНТЕК»    | 57.01 сек |1 место|
|  7  | Ашниев Г             | Ломоносовская школа Зеленый Мыс| 58.36 сек |2 место|