8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

15 Ноября 2012 года

«Кубок чемпионов» по шахматам в Ломоносовской школе «ИНТЕК»

Ежегодно в преддверии дня рождения М.В.Ломоносова в нашей школе проводится шахматный турнир, который собирает лучших из лучших шахматистов нашей школы, победителей и призеров предыдущих турниров. В этом году за шахматными досками собрались оспаривать титул чемпионов 12 учеников 1-6классов.

Несколько часов кряду участники турнира разыгрывали на досках разнообразные шахматные комбинации, стремясь одержать победу во всех партиях. Но не у всех получилось так, как им хотелось бы. Единственным игроком одержавшим подряд 5 побед стал ученик 3 класса Логинов Матвей. Он и стал обладателем Кубка Чемпионов среди мальчиков. А у девочек победу праздновала Носик Дарья – 4 класс, которая одержав две победы и сведя вничью третью игру, стала Чемпионкой турнира.

Серебряными медалями были награждены – КомаровАлександр – 3 класс и Котельникова Олеся – 3 класс; бронзовыми медалями награждены Лушина Ева – 4 класс, Рябухина Лиза – 5 класс, Чаков Илья – 2 класс, Насуханов Изнаур – 2класс, Сергеев Виктор – 1 класс, Березовский Иван – 6 класс.