8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

17 Ноября 2012 года

Турнир по мини-футболу.

Стартовал турнир Ассоциации мини-футбола России, в котором наряду со всеми командами из частных школ Москвы и Подмосковья принимала участие и наша мини-футбольная дружина.

Поединки выдались крайне нелегкими. В первом матче наши ребята встречались с хозяевами турнира командой «Московские жирафы» Московской экономической школы. Встреча была по-настоящему боевой. Первыми забили гол наши ребята. Это сделал капитан нашей команды Котельников Никита. А потом в течение десяти минут ни одной из команд не удавалась поразить ворота соперников. И лишь только во втором тайме две досадные ошибки наших юных спортсменов обернулись для команды голами. Но было время отыграться. Ребята бросились в атаку, заперли команду МЭШ в своей зоне и наносили один за другим удары по воротам Соперника. Но здесь просто отменно сыграл вратарь хозяев. Он отразил 8 сложнейших ударов! И вот финальный свисток. Мы проиграли 1:2 команде Московской экономической школы.

Буквально через двадцать минут нас ожидала следующая игра. Уже с другой командой, выступающей в роли фаворитов турнира. Это была команда детской спортивной школы, представляющей школу «Эрудит». И с самого начала игра не удалась, сказалось усталость. Наши ребята старались изо всех сил, но силы были на исходе, ведь обе игры они провели  без замены.

В итоге после первого игрового дня наша команда занимает пятое место. Но впереди еще много игр, и мы надеемся, что они то будут победными для наших футболистов.

Удачи вам, юные футболисты Ломоносовской школы «ИНТЕК»!