8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

18 Февраля 2012 года

Завершился общешкольный турнир по настольному теннису.

В течение двух дней в Ломоносовской школе «ИНТЕК» проходил турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества. В этом турнире приняли участие, как мальчики, так и девочки 5-9 классов.

В первый день проходила жеребьевка участников, была составлена схема турнира и начались отборочные игры.

Постепенно сменяя друг-друга на игровом поле определились финалисты турнира. Ими стали Вавильченко Егор (9 класс), Мясоед Дарья (8 класс), Терехов Максим (7 класс) и Терехов Артём (5 класс). Вот среди них  и были разыграны во второй день турнира все призовые места.

По итогам двух дней соревнований Победителем школьного турнира по настольному теннису стал ученик 7 класса Терехов Максим. Второе место досталось его брату Терехову Артему, который уступил пальму первенства в непростой очной встрече. А третье место по праву завоевала ученица 8 класса Дарья Мясоед обыграв  в двух сетах Егора Вавильченко.