8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

22 Мая 2013 года

Соревнования по пионерболу Холдинга «Ломоносовская школа».

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Год, который был ознаменован целым рядом событий в нашем Холдинге «Ломоносовская школа». Это были  творческие конкурсы и научно-практические конференции, совместные культурные мероприятия и разнообразные спортивные соревнования. А завершающим событием уходящего учебного года стало проведение турнира по пионерболу, в котором приняли участие несколько команд школ Холдинга.

Упорные игровые партии на спортивной площадке Ломоносовской школы №5 между командами Холдинга были поистине потрясающим зрелищем. Такому накалу борьбы могут позавидовать многие именитые команды. Фортуна сопутствовала то одной, то другой команде. Первоначально победу праздновали наши спортсмены, которые  в упорной борьбе одолели команду городской Ломоносовской школы. А затем команда хозяев турнира смогла переиграть и гостей турнира,  команду нашей школы -  «Ломоносовской школы «ИНТЕК». Обидно было упустить такую близкую победу. Оставалась только уповать на то, что хозяева турнира  смогут обыграть и команду городской Ломоносовской школы. Два тайма шла очень серьезная борьба. Победный мяч был то у одной, то у другой  команды. Счет по партиям 1:1. Заключительная партия турнира. И ее очень легко выигрывает команда городской Ломоносовской школы. Все! Они – чемпионы! Конечно, немного обидно за досадный проигрыш, но ведь как говорят спортсмены : неудача в турнире, это шанс для дальнейших тренировок и возможность оттачивать свое мастерство. Чем и будет заниматься сборная команда по пионерболу Ломоносовской школы «ИНТЕК» в новом учебном году. И обязательно добьется победы в новых игровых турнирах.