8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

30 Октября 2013 года

Товарищеский матч по мини-футболу. На поле команды учителей и учеников Ломоносовской школы «ИНТЕК».

tovarischestkij-match-po-mini-futbolu-2013.jpgЛомоносовская школа «ИНТЕК» - это одна большая дружная семья, где делается сообща. Все вместе участвуем в концертах, все вместе выезжаем на экскурсии, все вместе радуемся победам в различных турнирах, олимпиадах и конкурсах. И, конечно же, вместе переживаем за неудачи. И как в любой дружной семье, соревнуемся. Соревнуемся в учебе и  на спортивной площадке. А в течение года спортивных и интеллектуальных состязаний, в которых ученики выступают против команды учителей превеликое множество. Это и турниры по волейболу, и баскетбольные матчи, и соревнования по плаванию и интеллектуальные турниры по различным предметам. А этот учебный год начался с товарищеского матча по мини-футболу. Этот матч был нужен для тренировки нашей ученической  команды, ведь буквально после каникул команда по мини-футболу Ломоносовской школы «ИНТЕК» вступит в соревновательный цикл в первенстве Лиги по мини-футболу среди частных школ. А в первых числах декабря среди команд Холдинга «Ломоносовская школа» пройдет турнир на Кубок Учредителя. Так что такая тренировка была просто необходима.

Болеть за обе наши команды в спортивный зал пришли практически все ученики средней и старшей школы, учителя и родители. Матч начался. Буквально на первых минутах игры  команда учеников взяла инициативу в свои руки и добилась реализации первого голевого момента. Радости и болельщиков и самих игроков не было предела! Один-ноль в пользу команды учеников. Но уже следующая атака команды учителей принесла победное очко в их копилку. Счет ничейный, и нужно все начинать сначала. Игра была очень интересеной, инициатива переходила от одной команды к другой. И результат менялся буквально на глазах.  Уже к окончанию первого тайма команда учителей лидировала в матче.

После перерыва характер игры не изменился. Ученики закрылись в своей зоне в обороне и лишь изредка проводили контратаки.

Звучит финальный свисток и судья объявляет окончательный счет матча. 9:3 в пользу команды учителей.

Немного огорченные ребята покидали спортивную площадку. Но ведь не в результате дело. Важно, что была проведена хорошая тренировка и в команде учеников тренером определены ошибки, над которыми нужно работать! А победы еще будут!