8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

24 Января 2014 года

Соревнования по плаванию среди учащихся начальных классов.

sorevnovaniya-po-plavaniu-sredi-uchaschihsya-nachalnyh-klassov-2014.jpg23 января в бассейне нашей школы состоялись соревнования по плаванию среди учащихся начальных классов Ломоносовской школы «ИНТЕК». Хочется отметить, что эти соревнования стали своеобразным отборочным туром перед предстоящими соревнования по плаванию среди школ Холдинга «Ломоносовская школа».

Всего в  школьных соревнованиях принимало участие более 50 человек, и соревновались они на дистанции 25 метров вольным стилем. Итак, результаты соревнований таковы:

Девочки

Фамилия, Имя

класс

результат

место

Симоненко Ирина

 1 класс

26.1 сек

1 место

Симоненко Анастасия

1 класс

28.6 сек

2 место

Ковалева Варвара

1 класс

36.1 сек

3 место

Никонова Вероника

1 класс

40.4 сек

Мельниченко Александра

 2класс

20.1 сек

1 место

Балабина Екатерина

2 класс

27.7 сек

2 место

Шепелева Ева

2 класс

28.8 сек

3 место

Кузенная Алиса

 3класс

25.9 сек

1 место

Юровкая Елизавета

3 класс

26.4 сек

2 место

Отто Анастасия

3 класс

28.9 сек

3 место

Савенко Алена

3 класс

46.0 сек

Касилова Алена

 4класс

23.8 сек

1 место

Касилова Мария

4 класс

23.84 сек

2 место

Котельникова  Олеся

4 класс

23.9 сек

3 место

Дымченко Виктория

4 класс

25.4 сек

Ефремова Ксения

4 класс

26.4 сек

Мальчики

Фамилия, Имя

класс

результат

место

Удалов Семен

 1класс

30.1 сек

1 место

Редько Артемий

1 класс

31.2 сек

 2место

Коняхин Никита

1 класс

37.7 сек

3 место

Шестоперов

1 класс

58.3 сек

Билаонов Семен

2 класс

26.8 сек

1 место

Матыцин Максимилиан

2 класс

28.9 сек

2 место

Карабанов Александр

2 класс

33.7 сек

3место

Колесников Семен

2 класс

35.8 сек

Котов Андрей

2 класс

38.3 сек

Ескин Егор

2 класс

49.4 сек

Артеменко Павел

3 класс

24.0 сек

1 место

Мерман Леон

4 класс

18.3 сек

1место

Шепелев Савва

4 класс

19.7 сек

2 место

Шутов Константин

4 класс

19.74 сек

3 место

Шутов Алексей

4 класс

21.4 сек

Шуплецов Владимир

4 класс

25.6 сек

Павлючик Егор

4 класс

26.2 сек