8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

7 Февраля 2014 года

Итоговый протокол соревнований по плаванию среди школ Холдинга «Ломоносовская школа».

Фамилия, имя

школа

результат

Итоговое место

Мальчики (младшая группа) 3-4 класс

Озердем Денис

Начальная Ломоносовская школа

23,2

10

Олейник Андрей

Начальная Ломоносовская школа

19,1

6

Олейник Степан

Ломоносовская школа №5

20,7

9

Кравцов Василий

Ломоносовская школа

17,1

2

Павлов Иван

Ломоносовская школа Зеленый Мыс

32,3

13

Шутов Константин

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

18,4

4

Мясников Сергей

Ломоносовская школа №5

25,7

12

Олейник Николай

Ломоносовская школа

20,4

8

Шепелев Савва

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

18,6

5

Шутов Алексей

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

19,3

7

Лесных Александр

Ломоносовская школа №5

18,4

4

Аристархов Степан

Ломоносовская школа

23,5

11

Мерман Леон

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

17,3

3

Ласточкин Петр

Ломоносовская школа №5

17,0

1

Девочки (младшая группа) 3-4 класс

Страхова София

Ломоносовская школа

18,3

2

Хачатрян Карина

Ломоносовская школа Зеленый Мыс

34,6

10

Касилова Алена

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

22,8

7

Блеер Николина

Ломоносовская школа №5

22,4

6

Капустина Мария

Ломоносовская школа

24,8

8

Кривошапка Александра

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

42,2

11

Касилова Мария

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

20,8

3

Татьянченко Марго

Ломоносовская школа №5

17,3

1

Мельниченко Александра

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

22,0

5

Котельникова Олеся

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

21,5

4

Шебаршова Майя

Ломоносовская школа №5

26,5

9

Мальчики (средняя группа) 5-6 класс

Андронов

Ломоносовская школа

16,8

1

Алексеев Стас

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

17,4

2

Барбашев Александр

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

17,8

3

Майоров

Ломоносовская школа

17,8

3

Лифар Михаил

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

25,4

6

Прогер Даниил

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

28,5

7

Шадрин Денис

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

23,6

5

Шелудяков Тимофей

Ломоносовская школа №5

21,1

4

Девочки (средняя группа) 5-6 класс

Хитрова

Ломоносовская школа

20,6

4

Соболева Мария

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

25,3

6

Носик Дарья

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

21,7

5

Селиванова

Ломоносовская школа

16,6

1

Пельше Илва

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

18,2

2

Денисова Дарья

Ломоносоская школа «ИНТЕК»

19,3

3

Соболева Елизавета

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

25,6

7

Мальчики (средняя группа) 7-8 класс

Зотов

Ломоносовская школа

29,9

1

Шмаков Петр

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

31,2

2

Шелудяков Илья

Ломоносовская школа №5

35,7

3

Андронов

Ломоносовская школа

39,1

4

Бобрик Артем

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

50,4

5

Девочки (средняя группа) 7-8 класс

Селиванова

Ломоносовская школа

37,5

1

Симонова Дарья

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

46,0

5

Давыдова

Ломоносовская школа

39,9

2

Истомина Радослава

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

42,6

3

Корнева Софья

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

44,6

4

Мальчики (старшая группа) 9-11 класс

Маликов

Ломоносовская школа

39,6

4

Белов Ярослав

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

34,7

3

Борщевский Роман

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

31,6

2

Шамков Михаил

Ломоносовская школа

29,6

1

Девочки (старшая группа) 9-11 класс

Субботина Александра

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

42,4

2

Мясоед Дарья

Ломоносовская школа «ИНТЕК»

37,4

1

 

В эстафете 4х50 метров призовые места распределись следующим образом:

1 место – Ломоносовская школа

2 место - Ломоносовская школа «ИНТЕК»

3 место - Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»