8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

13 Мая 2014 года

Ученик Ломоносовской школы «ИНТЕК» Чемпион открытого Международного турнира по тхэквондо.

uchenik-chempion-turnira-po-tekvodno.jpgВ период майских праздников детская сборная команда Росси по тхэквондо принимала участие в международном турнире «Кубок Балтии 2014». Одним их участников соревнований стал и ученик 2 класса нашей школы Билек Дениз.  Подготовку к этим соревнованиям Дениз начал еще несколько месяцев назад под руководством тренера по тхэквондо, мастера спорта международного класса А.В.Маклакова. А предшествовали этим соревнований целый ряд отборочных этапов. Например, в декабре Дениз стал Победителем первенства ЦСКА в младшей возрастной группе, а в феврале им был покорен рубеж открытого первенства стран СНГ по тхэквондо, на котором Дениз стал Чемпионом. И вот новый, просто впечатляющий результат. Пройдя сито отборочных туров, преодолев четвертьфинал, и одержав победу в полуфинале, нашему юному спортсмену покорилась вершина финального поединка. Одержав победу в бою против представителя Эстонии Дениз завоевал 1 место!

Ура! Вновь ученики Ломоносовской школы «ИНТЕК» стал Чемпионом! И стоя  на пьедестале почета,  Дениз  держал на плечах флаг Ломоносовской школы.

А эту победу он посвятил своим родителя, тренеру и любимой Ломоносовской школе «ИНТЕК». Так держать, Дениз!