8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

20 Октября 2014 года

Соревнования по шахматам в начальной школе. Старт дан.

sorevnovaniya-po-shahmatam-v-nachalnoj-shkole.jpgЕжегодно в нашей школе по нескольку раз в течение учебного года проводятся соревнования по шахматам для всех возрастных групп школьников. В этом учебном году первыми соревнующимися в мастерстве игры на шахматной доске и умении разыгрывать различные шахматные задачи стали ученики 1-4 классов.

В течение нескольких часов ребята повели ряд захватывающих шахматных партий, продемонстрировав свои навыки и умения игры, полученные в ходе занятий в студии шахмат, руководителем которой является мастер спорта по шахматам Чухланцева Анна Михайловна. И вот результат:

1 место среди мальчиков занял Сергеев Виктор, серебряным призером стал Егор Ескин, а бронза завоевана в трудной игре Карабановом Александром. Среди девочек победу праздновала неоднократная Победительница школьных соревнований по шахматам Савенко Алена

Помимо Победителей и призеров соревнований организаторы решили отметить ребят младшего возраста, наших первоклассников. Лучших результатов в своем первом официальном школьном  турнире по шахматам добились Смагин Павел и Шевченко Дмитрий.