8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

8 Ноября 2014 года

Всероссийская олимпиада школьников. Подводим итоги школьного тура.

В течение первой четверти учащиеся 5-11 классов участвовали в традиционной Всероссийской Олимпиаде по предметам школьной программы. Сегодня мы на нашем сайте публикуем результаты школьного тура и  знакомим всех посетителей нашего сайта с именами победителей и призеров Всероссийской предметной Олимпиады (школьный тур).

История Отечества.

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1.

Булгакова Кристина

6

70

2.

Симонова Дарья

9

83

3.

Егорова Варвара

10

75

П Р И З Е Р Ы

1

Якубова София

5

55

2

Лифар Михаил

6

65

3

Лушина Ева

6

57

4

Хестанова Полина

6

55

5

Денисова Дарья

7

55

6

Целовальников Александр

7

53

7

Ильина Анастасия

9

65

8

Шавырина Елизавета

10

72

9

Соколов Георгий

11

63

 

Литература

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Булгакова Виктория

5

47

2

Хестанова Полина

6

73

3

Шавырина Елизавета

10

80

П Р И З Е Р Ы

1

Логинов Матвей

5

44

2

Широкова Александра

6

67

3

Денисова Дарья

7

38

4

Отто Евгения

7

38

5

Соболева Елизавета

7

37

6

Кучерук Анна

11

71

 

Математика

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Шуплецов Владимир

5

28

2

Колесникова Вера

6

21

3

Кузнецов Владимир

9

19

П Р И З Е Р Ы

1

Гайнулина София

5

26

2

Колесник Элина

5

21

3

Якубова София

5

21

4

Иванов Егор

6

17

5

Лифар Михаил

6

17

6

Грушевская Дарья

7

17

7

Денисова Дарья

7

18

8

Ламнев Никита

8

15

9

Егорова Варвара

10

20

10

Шавырина Елизавета

10

20

11

Кучерук Анна

11

25

 

Биология

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П Р И З Е Р Ы

1

Лушина Ева

6

37

2

Насуханова Ясмина

6

36

3

Носик Дарья

6

36

4

Соболева Мария

6

35

5

Денисова Дарья

7

43

6

Отто Евгения

7

42

7

Ильина Анастаси

9

52

8

Корнева Софья

9

60

9

Ханина Софья

11

65

 

География

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Хестанова Полина

5

30

2

Грушевская Дарья

7

61

П Р И З Е Р Ы

1

Лушина Ева

6

29

2

Денисова Дарья

7

60

3

Отто Евгения

7

29

4

Соболева Елизавета

7

29

5

Духанина Анастасия

8

29

6

Мельников Михаил

8

24

7

Терехов Артем

8

24

8

Ильина Анастасия

9

55

9

Листов Герман

9

25

10

Егорова Варвара

10

67

11

Костина Мария

10

67

 

Обществознание.

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Булгакова Виктория

5

54

2

Кузнецов Владимир

9

90

3

Егорова Варвара

10

90

4

Кучерук Анна

11

87

П Р И З Е Р Ы

1

Комаров Александр

5

46

2

Булгакова Кристина

6

82

3

Заславская-Коссова Антонина

6

75

4

Колесник Инна

6

78

5

Лифар Михаил

6

80

6

Потапов Арсений

6

81

7

Денисова Дарья

7

55

8

Целовальников Александр

7

55

9

Симонова Дарья

9

85

10

Шавырина Елизавета

10

85

11

Ильина Анастасия

9

80

12

Соколов Георгий

11

85

 

Русский язык

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Булгакова Виктория

5

54

2

Кузнецов Владимир

9

46

3

Шавырина Елизавета

10

39

П Р И З Е Р Ы

1

Гайнулина София

5

38

2

Котельникова Олеся

5

38

3

Логинов Матвей

5

38

4

Якубова Анна

5

39

5

Яшечкина Таисия

5

41

6

Булгакова Кристина

6

20

7

Насуханова Ясмина

6

36

8

Хестанова Полина

6

30

9

Широкова Александра

6

24

10

Грушевская Дарья

7

27

11

Денисова Дарья

7

27

12

Отто Евгения

7

27

 

Гончаров Максим

8

23

 

Лукьянова Анна

9

44

 

Егорова Варвара

11

38

 

Информатика и ИКТ

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Кузнецов Владимир

9

21

 

 

 

 

П Р И З Е Р Ы

1

Грушевская Дарья

7

15

2

Ламнев Никита

8

17

3

Голдобин Артем

10

18

4

Савичев Александр

10

13

 

Английский язык

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Касилова Мария

5

93

2

Соболева Мария

6

100

3

Кузнецов Владимир

9

91

 

Шавырина Елизавета

10

95

П Р И З Е Р Ы

1

Булгакова Виктория

5

88

2

Колесник Элина

5

92

3

Котельникова Олеся

5

92

4

Булгакова Кристина

6

95

5

Заславская-Коссова Антонина

6

90

6

Иванов Егор

6

94

7

Насуханова Ясмина

6

92

8

Носик Дарья

6

92

9

Потапов Арсений

6

92

10

Денисова Дарья

7

53

11

Отто Евгения

7

57

12

Пельше Илва

7

53

13

Бекчан Карен

8

78

14

Ламнев Никита

8

78

15

Терехов Артем

8

80

16

Ильина Анастасия

9

88

17

Коршунов Никита

9

88

18

Егорова Варвара

10

90

19

Днепровский Максим

10

89

 

Право

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Егорова Варвара

10

85

 

 

 

 

П Р И З Е Р Ы

1

Шавырина Елизавета

10

78

2

Кашина Мария

11

73

3

Соколов Георгий

11

75

 

Физика

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П О Б Е Д И Т Е Л И

1

Кузнецов Владимир

9

46

2

Терехов  Максим

10

33

П Р И З Е Р Ы

1

Грушевская Дарья

7

19

2

Отто Евгения

7

19

3

Ламнев Никита

8

27

4

Римская Беатриса

10

30

 

Экология

№ п/п

Фамилия, Имя

класс

Количество баллов

П Р И З Е Р

1

Ильина Анастасия

9

56