8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

11 Ноября 2014 года

Завершился первый тур общешкольного конкурса «Ученик года 2015»

Сегодня на нашем сайте мы публикуем результаты первого тура конкурса «Ученик года 2015», в котором принимают участие все ученики 2-8 классов Ломоносовской школы «ИНТЕК».

Итак, по итогам первого тура лирами (по классам) стали:

2 «А» класс
1.Лаптева Анастасия – 130 баллов
2.Шальмиева Жаклин – 120 баллов
3.Рубан Елизавета и Удалов Семен – 115 баллов

2 «Б» класс
1. Криницын Всеволод – 135 баллов
2. Редько Артемий, Тихоновец Лада и Шестоперов Михаил – 130 баллов
3. Ковалева Варвара, Симоненко Мария и Симоненко Ирина- 125 баллов

3 «А» класс
1. Сергеев Виктор – 200 баллов
2. Иванова Мария – 145 баллов
3. Колесников Семен – 135 баллов

3 «Б» класс
1. Ескин Егор и Карабанов Александр – 145 баллов
2. Богданова Вероника – 120 баллов
3. Терехова Диана – 100 баллов

4 «А» класс 
1. Савенко Алена – 225 баллов
2. Кузьмина Полина – 205 баллов
3. Мкртчан Арам – 190 баллов

(лучший результат в классе у Шмаковой Светланы, но согласно Положения о конкурсе она не участвует в личном зачете, поскольку является действующим Победителем конкурса «Ученик года 2014»)

4 «Б» класс
1. Отто Анастасия – 170 баллов
2. Исраилов Даниэль, Кыкова Жасмина и Синицын Даниил- 145 баллов
3. Юровская Лиза – 115 баллов

5 «А» класс
1. Булгакова Виктория и Яшечкина Таисия – 330 баллов
2. Логинов Матвей – 325 баллов
3. Рапопорт Дарья – 285 баллов

5 «Б» класс
1. Блинова Анастасия – 190 баллов
2. Котельникова Олеся – 180 баллов
3. Гайнулина София и Касилова Мария – 160 баллов

6 «А» класс 
1. Широкова Александра – 260 баллов
2. Хестанова Полина – 215 баллов
3. Лушина Ева – 210 баллов

6 «Б» класс
1. Колесникова Вера – 250 баллов
2. Насуханова Ясмина – 230 баллов
3. Соболева Мария – 210 баллов

7 класс 
1. Денисова Дарья, Отто Евгения и Соболева Елизавета – 210 баллов
2. Грушевская Дарья – 185 баллов
3. Пельше Илва – 180 баллов

8 класс
1. Терехов Артем – 155 баллов
2. Бекчан Карен – 135 баллов
3. Ламнев Никита – 130 баллов

Поздравляем Победителей 1-го тура и желаем  успехов всем ученикам школы во втором туре.