8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

11 Декабря 2014 года

Подведены итоги декады русского языка в начальной школе.

podvedeny-itogi-dekady-russkogo-yazika-12.2014.jpgВот и завершилась очередная предметная декада для учащихся начальных классов. В течение нескольких дней ребята соревновались в знании русского языка, участвовали в разнообразных конкурсах, викторинах и внеклассных мероприятиях. И вот наступило время подведения итогов.

Конкурс  «Лучшая тетрадь по русскому языку».

Победу в этом конкурсе праздновали:
                            1 «А» - Нестеренко Мария
                            1 «Б» - Купцов Артём
                            2 «А» - Никонова Вероника, Рубан Елизавета
                            2 «Б» - Гельфман Яна, Минасян Вероника
                            3 «А» - Колесников Семён
                            3 «Б» - Илиева Джессика
                            4 «А» - Бурилова Полина
                            4 «Б» - Юровская Елизавете

Конкурс каллиграфии «Золотое перо».  
                            1 «А» - Соболева Елизавета, Пискулов Андрей 
                            1 «Б» - Новикова Капитолина
                            2 «А» - Бычек Кристина, Левштейн Даниэла
                            2 «Б» - Ободовский Дмитрий, Кучерук Сергей
                            3 «А» - Минасян Артём
                            3 «Б» - Ларин Михаил
                            4 «А» - Шмакова Светлана
                            4 «Б» - Корнева Мария

В школьном туре Олимпиады по русскому языку Победителями стали:
                            1 «А» - Соболева Елизавета
                            1 «Б» - Новикова Капитолина
                            2 «А» - Рубан Елизавета
                            2 «Б» - Ковалёва Варвара
                            3 «А» - Билаонов Семён
                            3 «Б» - Богданова Вероника
                            4 «А» - Чаков Илья
                            4 «Б» - Немцова Софья

Победители конкурса «Интековский грамотей».
                             2 «А» - Левштейн Даниэла
                             2 «Б» - Симоненко Ирина, Ковалёва Варвара, Редько Артемий
                             3 «А» - Минасян Артём, Березуцкая Алёна,Герасимов Георгий
                             3 «Б» - Жевлаков Тимофей, Илиева Джессика,
                                           Богданова Вероника
                             4 «А» - Чаков Илья,Шмаковыа Светлана
                             4 «Б» - Синицын Даниил

А по итогам всей декады Абсолютными  победителями были названы:
                            1 «А» - Беляков Тимофей
                            1 «Б» - Купцов Артём
                            2 «А» - Никонова Вероника
                            2 «Б» - Бандуков Дмитрий
                            3 «А» - Белякова Виктория
                            3 «Б» - Богданова Вероника
                            4 «А» - Шмакова Светлана
                            4 «Б» - Отто Анастасия