8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

15 Декабря 2014 года

Подводим итоги декады математики в начальной школе.

podvodim-itogi-dekady-matematiki-v-nachalnoj-shkole-2014.jpgСегодня на традиционной  итоговой линейке подводились итоги декады математики, которая проходила в начальной школе с 1 декабря. Разнообразные конкурсы и олимпиады позволили определить самых эрудированных учеников этого предмета среди учащихся 1-4 классов. Итак, на сайте Ломоносовской школы «ИНТЕК» список победителей и призеров декады математики:
 

Победители в конкурсе «Лучшая тетрадь по математике».
                                1 «А» - Нестеренко Мария
                                1 «Б» - Антропенко Елисей
                                2 «А» - Рубан Елизавета
                                2 «Б» - Гельфман  Яна
                                3 «А» - Колесников Семён
                                3 «Б» - Илиева Джессика
                                4 «А» - Бурилова Полина
                                4 «Б» - Отто Анастасия

Победители в конкурсе математической каллиграфии. 
                                1 «А» - Нестеренко Мария
                                1 «Б» - Антропенко Елисей, Еремеева Стэлла
                                2 «А» - Бычек Кристина, Петрова Дарья
                                2 «Б» - Минасян Вероника
                                3 «А» - Римская Мелисса
                                3 «Б» - Терехова Диана
                                4 «А» - Шмакова Светлана
                                4 «Б» - Исраилов Даниэль
                            
Победители в конкурсе « Я считаю лучше всех».
                            1 «А» - Беляков Тимофей
                            1 «Б» - Антропенко Елисей
                            2 «А» - Рубан Елизавета
                            2 «Б» - Симоненко Мария
                            3 «А» - Билаонов Семён
                            3 «Б» - Карабанов Александр
                            4 «Б» - Кузьмина Полина
                            4 «Б» - Синицын Дании
                  
Призёры  конкурса « Я считаю лучше всех».
                            1 «А» - Пискулов Андрей, Шевченко Дмитрий
                            1 «Б» - Новикова Капитолина,  Еремеева Стэлла
                            2 «А» - Лукьянов Иван, Лебедева Анастасия
                            2 «Б» - Бандуков Дмитрий, Криницын Всеволод
                            3 «А» - Колесников Семён, Сергеев Виктор
                            3 «Б» - Жевлаков Тимофей, Ескин Егор
                   
Победители  олимпиады по математике (школьный тур).
                            1 «А» - Пискулов Андрей, Беляков Тимофей
                            1 «Б» - Новикова Капитолина, Еремеева Стэлла, Купцов Артём,
                                   Смагин Павел, Карлов Василий
                            2 «А» - Рубан Елизавета
                            2 «Б» - Ковалёва Варвара
                            3 «А» - Иванова Мария, Колесников Семён, Минасян Артём, Билаонов Семён 
                            3 «Б» - Ескин Егор, Карабанов Александр
                            4 «Б» - Савенко Алёна
                            4 «Б» - Синицын Даниил

Призёры   олимпиады по математике (школьный тур).
                            1 «А» - Шевченко Дмитрий, Редько Ангелина, Соболева Елизавета
                            1 «Б» - Зискинд Лев, Антропенко Елисей
                            2 «А» - Никонова Вероника, Лебедева Анастасия
                            2 «Б» - Бандуков  Дмитрий,  Симоненко Мария
                            3 «Б» - Борисенко Игорь, Богданова Вероника, Балабина Екатерина
                            4 «Б» - Жигайло Владимир, Шмакова Светлана, Насуханов Изнаур
                            4 «Б» - Исраилов Даниэль, Немцова Софья

Абсолютные   победители  декады по математике.
                            1 «А» - Пискулов Андрей                              
                            1 «Б» - Еремеева Стэлла
                            2 «А» -  Рубан Елизавета                                     
                            2 «Б» - Криницын Всеволод 
                            3 «А» - Минасян Артём, Колесников Семён                                               
                            3 «Б» -  Карабанов Александр
                            4 «А» -  Савенко Алёна                              
                            4 «Б» -  Исраилов Даниэль