8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

29 Декабря 2014 года

Подводим итоги шахматных баталий уходящего года.

podvodim-itogi-shahmatnyh-batalij-uhodyaschego-goda.jpgВот уже несколько лет в нашей школе работает студия шахмат под руководством опытного тренера, мастера спорта Чухланцевой Анны Михайловны.  И наши ребята достаточно часто принимают участие в различных шахматных турнирах,  проводимых в Москве и Московской области. И это год был не исключением.

Началась соревновательная практика в этом учебном году с участия в ХХIV Кубке  Московской Детской Шахматной Лиги. Наши ребята достойно выступили на этих соревнованиях и заняли

Карабанов Саша - 5 место,
Ескин Егор  — 8 место
Удалов Семен- 12 место

Кто-то может сказать, нашли чес гордиться- 12 место. Конечно, в численном выражении это далеко от призового места. Но если говорить об общем количестве участников турнира ( а их было более 100 человек) результат неплохой. Но наши ребята не останавливаются на достигнутом, а идут дальше. И уже в следующем турнире  ХХV Кубке Московской Детской Шахматной Лиги Карабанов Саша стал  пятым, а его одноклассник Ескин Егор занял  6 место.

Но самым значимой победой уходящего года стала триумфальная победа наших ребят в Новогоднем  Супертурнире «Московской Детской Шахматной Лиги -2015». Весь пьедестал Почета заняли участники шахматной студии Ломоносовской школы «ИНТЕК»!

Ескин Егор - 1 место
Логинов Матвей -2 место
Карлов Василий — 3 мест

В командном зачете команда из 2 человек  Ескина Егора и Логинова Матвея – стала Абсолютными Победителями.