8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

29 Января 2015 года

Финал турнира по мини-футболу. Играют команды младшей возрастной группы.

Вот и наступил третий, заключительный день традиционного турнира по мини-футболу «Кубок Холдинга «Ломоносовская школа». Турнира, который принес много неожиданностей для нашей команды. Мы стали вторыми в старшей возрастной группе, завоевали третье место в средней группе, и вот настал черед младших. Тренер по мини-футболу Щербаков Е.В. настроил и психологически и тактически команду на игру. И нужен только победный результат!

final-turnira-po-mini-futbolu-01.02.2015.jpgВ третий день турнира собрались вновь три команды: Ломоносовской начальной школы, Ломоносовской школы №5 и хозяева турнира Ломоносовская школа «ИНТЕК».

Первая игра с командой начальной Ломоносовской школы. Вязкая борьба в каждой точке игровой площадки, вратари не раз выручают свои команды. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Неужели повториться картина предыдущего дня? Но после перерыва нашу команду как будто подменили! Одна атака за другой, но мяч упорно не хотел влетать в ворота. И лишь только благодаря индивидуальным действиям нападающего нашей сборной Ларина Михаила мяч оказался в сетке ворот Ломоносовской начальной школы. 1:0 итог первой игры.

На вторую игру наша команда выходила в ранге фаворитов турнира и заслуженно выиграла у команды Ломоносовской школы №5. Ура, мы стали Победителями в младшей возрастной группе.

Но,  по итогам трех туров Кубок Абсолютного Победителя турнира уезжает в городскую Ломоносовскую школу. Они Чемпионы 2015 года.

Турнир завершен. Результаты очевидны. Нужно тренироваться и побеждать. Но это в следующем году.