8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

16 Февраля 2015 года

Соревнования Холдинга «Ломоносовская школа» по настольному теннису.

sorevnovaniya-po-nastolnomu-tennisu-02.2015.jpgЕще одним спортивным событием в жизни всех ломоносовцев стало проведение традиционного турнира по настольному теннису. Этот турнир стал очередным этапом  в программе спортивных соревнований, проводимых в Холдинге «Ломоносовская школа».

От нашей школы в нем принимали участие самые лучшие мастера настольного тенниса. Это призер прошлого года Мясоед Дарья, Победитель турнира по настольному теннису 2014 года Терехов Максим,  его брат Терехов Артем и дебютанты подобных турниров  ученики 5 и 6 классов нашей школы Лифар Михаил,  Кордыш Семен, Логинов Матвей и Тишук Андрей. Не правда ли, достаточно именитая команда!

Так вот этим ребятам предстояло доказать, что второе место в прошлогоднем турнире – это не простая случайность, а закономерность планомерных и постоянных занятий этим удивительным видом спорта.

И они смогли доказать это! Мясоед Дарья – стала серебряным призером турнира среди девочек. А вот  Терехов Максим в этом году поднялся на одну ступеньку выше на пьедестале почета и стал также как и его участница по команде Дарья Мясоед  серебряным призером, проиграв в финальной игре Чемпиону Москвы 2014/15 годов. В итоге вновь 2 место! Ура! Мы молодцы!

Наши поздравления Победителю и призеру турнира и их тренеру Водяникову М.А.