8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

28 Февраля 2015 года

Итоговый протокол соревнований по плаванию

Место

Фамилия, Имя

школа

результат

Начальная школа (мальчики) 25 метров

1.

Кравцов Василий

Ломоносовская школа

16,02

2.

Левковский Борис

Ломоносовская школа

18,1

3.

Олейник Андрей

Ломоносовская школа

18,8

4

Купцов Артем

АНО «СОШ «ИНТЕК»

19,4

5

Володченко Вадим

Ломоносовская школа

20,1

6.

Мерзленко Роман

Ломоносовская школа

21,2

7.

Билаонов Семен

АНО «СОШ «ИНТЕК»

22,1

8

Осинцев Никита

АНО «СОШ «ИНТЕК»

23,4

Начальная школа (девочки) 25 метров

1.

Шулепова Настя

Ломоносовская школа №5

17,6

2.

Бурилова Полина

АНО «СОШ «ИНТЕК»

18,1

3.

Терехова Диана

АНО «СОШ «ИНТЕК»

20,4

4.

Симоненко Ирина

АНО «СОШ «ИНТЕК»

20,8

5.

Симоненко Мария

АНО «СОШ «ИНТЕК»

21,4

6.

Мельниченко Александра

АНО «СОШ «ИНТЕК»

21,7

7

Фроленко Олеся

Ломоносовская школа

22,3

8

Новикова Алина

Ломоносовская школа №5

22,4

9

Попова Даша

Ломоносовская школа

22,7

10

Капустина Маша

Ломоносовская школа

23,8

11

Шереметьева Маша

Ломоносовская школа

25,7

12.

Кривошапко А

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

38,6

13

Резанова Мария

Ломоносовская школа №5

45,2

5-6 классы (мальчики) 25 метров

1

Соловей Федор

Ломоносовская школа

16,0

2.

Майоров Арсений

Ломоносовская школа

18,0

3.

Шуплецов Владимир

АНО «СОШ «ИНТЕК»

19,4

4

Андреев Даниил

АНО «СОШ «ИНТЕК»

20,1

5

Быховский Семен

Ломоносовская школа

20,2

6

Матвеев Артем

АНО «СОШ «ИНТЕК»

20,6

7

Жилин Иван

Ломоносовская школа №5

20,7

8

Кордыш Семен

АНО «СОШ «ИНТЕК»

21,7

9

Тюфекчи Огузхан

АНО «СОШ «ИНТЕК»

24,9

5-6 класс (девочки) 25 метров

1

Васихина Настя

Ломоносовская школа

18,3

2

Антонова Настя

Ломоносовская школа

19,0

3

Котельникова Олеся

АНО «СОШ «ИНТЕК»

19,3

4

Касилова Мария

АНО «СОШ «ИНТЕК»

19,7

5

Резанова Анна

Ломоносовская школа №5

22,3

6

Соболева Мария

АНО «СОШ «ИНТЕК»

22,9

7-8 класс (мальчики) 50 метров

1

Артеменко Всеволод

АНО «СОШ «ИНТЕК»

33,2

Андронов

Ломоносовская школа

33,2

2,

Алехин

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

33,7

3

Мерман Иосиф

АНО «СОШ «ИНТЕК»

33,9

4

Зеленый Даниил

АНО «СОШ «ИНТЕК»

34,9

5

Полетаев Игорь

Ломоносовская школа

36,7

6

Прокшин Никита

Ломоносовская школа

38,5

7

Кочергин

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

50,3

7-8 класс (девочки) 50 метров

1

Духанина Анастасия

АНО «СОШ «ИНТЕК»

38,5

2

Кривошеева Анна

Ломоносовская школа №5

38,9

3

Истомина Радослава

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

40,1

9-11 класс (юноши)- 50 метров

1

Коршунов Никита

АНО «СОШ «ИНТЕК»

32,1

Белов Ярослав

АНО «СОШ «ИНТЕК»

32,1

2

Шмаков Петр

АНО «СОШ «ИНТЕК»

32,4

3

Феоктистов Л

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

37,8

4

Зайцев П.

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

39,1

5

Доренко Прохор

АНО «СОШ «ИНТЕК»

39,5

9-11 класс (девушки)- 50 метров

1

Симонова Дарья

АНО «СОШ «ИНТЕК»

42,2

2

Корнева Софья

АНО «СОШ «ИНТЕК»

46,3

Смешанная эстафета 4х25

1

АНО «СОШ «ИНТЕК»

1,06 мин

2

Ломоносовская школа

1,07 мин

3

Ломоносовская школа «Зеленый Мыс»

1,17 мин