8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

2 Марта 2015 года

Спортивные победы Ломоносовцев.

sportivnye-pobedy-lomonosovcev-03.2015.jpgПрактически вся прошедшая неделя проходила под знаком чествования победителей целого ряда спортивных соревнований.

Во-первых, команда начальных классов по скиппингу стала серебряным призером прошедшего среди школ Холдинга первенства по прыжкам через скакалку. А лучшим спортсменом в этом виде спорта среди наших ребят стал ученик 3 класса Билаонов Семён,который получил из рук организаторов соревнований памятный приз и золотую медаль лучшего спортсмена соревнований.

Еще одним соревнованием стало первенство Холдинга по плаванию, о котором мы рассказывали вам в предыдущих новостных выпусках. Но подытожить все-таки надо! По результатам всех заплывов  командное первенство впервые завоевала Ломоносовская школа «ИНТЕК»! Ура! Мы- молодцы!

И все же главным спортивным событием прошедшей недели стало участие сборной команды нашей школы в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо. Ребята  достойно выступили на этом ответственном соревновании и завоевали три бронзовых медали в различных весовых категориях.  А ведь на этот раз этот представительный турнир собрал более 850 участников этих соревнований.  Призерами в своих весовых категориях  стали:  Аксенова Екатерина, Никонова Вероника и Лебедева Анастасия. Четвертый участник этого турнира Белобров Александр уступил по очкам действующему Чемпиону Москвы и занял четвертое места.

Мы поздравляем наших ребят и их тренера Александра Вячеславовича Маклакова с этим успехом.