8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

28 Марта 2015 года

Спортивные успехи ломоносовцев.

Настоящие ломоносовцы успешны во всем. Успешны в учебе, успешны в творчестве, успешны в спорте. Ведь не зря нашу Ломоносовскую школу «ИНТЕК» называют «школой успешных детей». Это высказывание в очередной раз доказали наши ученики завоевав на спортивных соревнованиях первые места.

Так, ученица 4 класса Бурилова Полина, на проходивших в конце марта в Москве 8 отрытых соревнованиях по художественной гимнастике на призы Чемпионки мира Любови Парадиевой, заняла в командных упражнениях первое место. Этот успех миниатюрной внешне, но сильной духом девочки стал очередным этапом в спортивной карьере Полины, ведь этим видом спорта она занимается уже более 6 лет.

А ученица 2 класса Никонова Вероника под руководством своего тренера Маклакова Александра Вячеславовича завоевала на проходящем  Первенстве детско-юношеского спортивного клуба «Заречье» по тхэквондо сразу два призовых места. Она смогла в спарринг-поединке одержать победу среди спортсменов до 39 килограмм и стала обладательницей бронзовой медали по программе «туль» среди спортсменов 8-9 лет.

Наши поздравления Победителям и их тренерам.