8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

16 Апреля 2015 года

Впечатляющие спортивные успехи Ломоносовцев.

Еще одним важным спортивным событием текущего месяца стало участие наших юных пловцов в открытом первенстве частных школ Москвы и Московской области по плаванию, которое проходило в школе «Феникс». По мнению всех участников соревнований это  был настоящий спортивный праздник, праздник рекордов и побед. А рекордсменами и призерами в этих соревнованиях стали наши юные спортсмены, ученики Ломоносовской школы «ИНТЕК».

Самый младший участник соревнований первоклассник Купцов Артем стал победителем в своей возрастной группе. Не отставали от Артема и его товарищи по команде. Так, ученицы 2 класса Симоненко Мария и Симоненко Ирина заняли 2 и 3 места в своей возрастной группе, а третьеклассница Терехова Диана заняла второе место в группе 3-их классов.

Но самый впечатляющий результат показали наши восьмиклассники Артеменко Всеволод и Мерман Иосиф, занявшие первую и третью ступеньки пьедестала почета в своей возрастной группе.

По итогам всех заплывов судейская коллегия присудила общекомандное  3 место нашей сборной команде.

Молодцы! Поздравляем спортсменов и их тренеров Водяникова М.А. и Шавкунову И.Г с хорошими спортивными результатами.