8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

14 Октября 2015 года

Всероссийская предметная Олимпиада 2015/2016 учебного года.

Совсем недавно стартовали Олимпиады по предметам, изучаемым в рамках средней общеобразовательной школы. И вот мы уже подводим первые итоги этого важного для каждой школы события. Наши ученики 5-11 классов приняли участие в Олимпиадах по всем предметам школьной программы.  И вот сегодня мы публикуем на нашем сайте результаты школьного тура:

Английский язык

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

5-6 классы

Котельникова Олеся

6 «Б» класс

48

Победитель

Колесник Элина

6 «Б» класс

48

Победитель

Гайнулина София

6 «Б» класс

48

Победитель

Хутбеева Мария

6 «Б» класс

47

Призер

Булгакова Виктория

6 «А» класс

46

Призер

7-8  классы

Потапов Арсений

7 «А» класс

46

Победитель

Хестанова Полина

7 «А» класс

46

Победитель

Колесникова Вера

8 класс

46

Победитель

Соболева Елизавета

8 класс

44

Призер

Соболева Мария

7 «Б» класс

43

Призер

 

Биология 7 классы

 

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

статус

Хестанова Полина

7 «А» класс

40

Победитель

Лифар Михаил

7 «Б» класс

40

Призер

Широкова Александра

7 «А» класс

32

Призер

Баранова Вероника

7 «А» класс

32

Призер

Герасимова Александра

7 «А» класс

32

Призер

 

История

 

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

статус

5 класс

Кузьмина Полина

5 «А» класс

60

Победитель

Шмакова Светлана

5 «А» класс

60

Победитель

Жигайло Владимир

5 «А» класс

55

Призер

Горбунов Аркадий

5 «Б» класс

50

Призер

Немцова Софья

5 «Б» класс

50

Призер

6 класс

Мосягин Олег

6 «А» класс

78

Победитель

Булгакова Виктория

6 «А» класс

70

Призер

Смольянинова Анастасия

6 «А» класс

70

Призер

Рапопорт Дарья

6 «А» класс

70

Призер

Луценко Кирилл

6 «А» класс

65

Призер

Ефремова Кристина

6 «А» класс

65

Призер

7 класс

Соболева Мария

7 «Б» класс

69

Победитель

Насуханова Ясмина

7 «Б» класс

67

Призер

Файдер Владлена

7 «Б» класс

67

Призер

Лифар Михаил

7 «Б» класс

65

Призер

11 класс

Егорова Варвара

11 класс

110

Победитель

 

Литература

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

статус

5 класс

Шмакова Светлана

5 «А» класс

60

Победитель

Савенко Алена

5 «А» класс

55

Призер

Медникова Анна

5 «А» класс

55

Призер

Немцова Софья

5 «Б» класс

55

Призер

Отто Анастасия

5 «Б» класс

50

Призер

6 класс

Булгакова Виктория

6 «А» класс

60

Победитель

Шарафутдинова Арина

6 «А» класс

50

Призер

Яшечкина Таисия

6 «А» класс

50

Призер

Ефремова Кристина

6 «А» класс

48

Призер

7 класс

Соболева Мария

7 «Б» класс

64

Победитель

Мурашко Диана

7 «Б» класс

59

Призер

Герасимова Александра

7 «А» класс

45

Призер

9 класс

Глинина Алена

9 класс

70

Победитель

 

ОБЖ

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

статус

5-7 классы

Шмакова Светлана

5 «А» класс

160

Победитель

Насуханов Изнаур

5 «А» класс

150

Призер

Горбунов Аркадий

5 «Б» класс

140

Призер

 

Обществознание

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

статус

5 класс

Шмакова Светлана

5 «А» класс

70

Победитель

Медникова Анна

5 «А» класс

70

Победитель

Савенко Алена

5 «А» класс

65

Призер

Синицын Даниил

5 «Б» класс

65

Призер

Горбунов Аркадий

5 «Б» класс

60

Призер

Кузьмина Полина

5 «А» класс

60

Призер

Насуханов Изнаур

5 «А» класс

60

Призер

Отто Анастасия

5 «Б» класс

60

Призер

6 класс

Булгакова Виктория

6 «А» класс

80

Победитель

Мосягин Олег

6 «А» класс

80

Победитель

Ефремова Кристина

6 «А» класс

75

Призер

Шарафутдинова Арина

6 «А» класс

60

Призер

Колесник Элина

6 «Б» класс

60

Призер

7 класс

Соболева Мария

6 «Б» класс

59

Победитель

Потапов Арсений

6 «А» класс

59

Победитель

Носик Дарья

6 «А» класс

58

Призер

Хестанова Полина

6 «А» класс

57

Призер

10-11 класс

Яшечкина Анастасия

10 класс

80

Победитель

Егорова Варвара

11 класс

115

Победитель

Шавырина Елизавета

11 класс

110

Призер

 

Физика

ФИО

Класс

Количество набранных баллов

Статус

Мерман Иосиф

9 класс

37.0

Победитель

Гольм Ян

9 класс

35.0

Призер

Гуща Никита

8 класс

18.0

Призер

Колесникова Вера

8 класс

19.0

Победитель

Римская Беатриса

11 класс

37.0

Победитель

Лифар Михаил

7 «Б» класс

19.0

Победитель

Хестанова Полина

7 «» класс

18.0

Призер

Кузнецов Владимир

10 класс

37.0

Победитель

Сбытов Егор

10 класс

35.0

Призер