8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

15 Октября 2015 года

Стартовали традиционные шахматные турниры учащихся Ломоносовской школы «ИНТЕК».

Ежегодно в нашей школе по нескольку раз в течение учебного года проводятся соревнования по шахматам для всех возрастных групп школьников. В этом учебном году первыми соревнующимися в мастерстве игры на шахматной доске и умении разыгрывать различные шахматные задачи стали ученики 1-4 классов.

В течение нескольких часов ребята повели ряд захватывающих шахматных партий, продемонстрировав свои навыки и умения игры, полученные в ходе занятий в студии шахмат, руководителем которой является мастер спорта по шахматам Чухланцева Анна Михайловна. И вот результат:

1 место среди мальчиков занял Сергеев Виктор, серебряным призером стал Отто Максимилиан , а бронзовые медали поделили Ескин Егор и Хлустиков Иван, которые набрали одинаковое количество баллов (по 4 балла).

Среди девочек победителями турнира стала ученица 3 класса Никонова Вероника, второе место у Еремевой Стэллы, а 3 место точно так же как и у мальчиков поделили между собой Иванова Мария и Рубан Елизавета