8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

9 Ноября 2015 года

Всероссийская предметная Олимпиада 2015/2016 учебного года. Подводим итоги.

В предыдущих репортажах  мы рассказывали вам, уважаемые посетители нашего сайта об итогах школьного тура Всероссийской предметной Олимпиады. В этом репортаже мы предлагаем вам  познакомиться  с результатами участия наших ребят в школьном туре Всероссийской Олимпиады по  предметам школьной программы.  Итак,

 

География

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

5 классы

Горбунов Аркадий

5

52

Победитель

Отто Анастасия

5

49

Призер

Исраилов Даниэль

5

47

Призер

       

6 классы

 

Булгакова Виктория

6

47

Победитель

Котельникова Олеся

6

45

Призер

Колесник Элина

6

44

Призер

Мосягин Олег

6

44

Призер

Луценко Кирилл

6

41

Призер

Копыленко Дарья

6

41

Призер

7 классы

Хестанова Полина

7

47

Победитель

Иванов Егор

7

47

Победитель

Потапов Арсений

7

41

Призер

       
       

8 класс

Соболева Елизавета

8

52

Победитель

Денисова Дарья

8

49

Призер

 
 

 

Информатика и ИКТ

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

6 классы

 

Булгакова Виктория

6

25

Победитель

Комаров Александр

6

23

Призер

Шарафутдинова Арина

6

22

Призер

Фандюшина Анастасия

6

20

Призер

       
       

7 классы

Лифар Михаил

7

40

Победитель

Носик Дарья

7

28

Призер

       

10 класс

Кузнецов Владимир

10

150

Победитель

Шмаков Петр

10

140

Призер

 
 

Сбытов Егор

10

120

Призер

 

Математика

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

5 классы

Горбунов Аркадий

5

23

Победитель

Насуханов Изнаур

5

22

Призер

Шмакова Светлана

5

21

Призер

Исраилов Даниэль

5

21

Призер

Жигайло Владимир

5

19

Призер

       

6 классы

 

Блинова Анастасия

6

21

Победитель

Луценко Крилл

6

19

Призер

       
       
       
       

7 классы

Лифар Михаил

7

26

Победитель

Голдобин Иван

7

26

Победитель

Иванов Егор

7

20

Призер

Широкова Александра

7

19

Призер

Потапов Арсений

7

19

Призер

Файдер Владлена

7

18

Призер

Соболева Мария

7

18

Призер

10 класс

Шмаков Петр

10

18

Призер

       
       

9 класс

Гольм Ян

9

21

Призер

Духанина Анастасия

9

21

Призер

 

 

Право

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

11 класс

Егорова Варвара

11

90

Победитель

Голдобин Артем

11

63

Призер

Днепровский  Максим

11

62

Призер

Терехов Максим

11

60

Призер

Фесенко Михпил

11

58

Призер

       

 

Русский язык

 

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

5 классы

Немцова Софья

5

34

Победитель

Синицын Даниил

5

33

Призер

Кузьмина Полина

5

33

Призер

Карлова Арина

5

28

Призер

Медникова Анна

5

26

Призер

Юровская Елизавета

 

23

Призер

Отто Анастасия

5

22

Призер

Насуханов Изнаур

5

21

Призер

Горбунов Аркадий

5

20

Призер

       

6 классы

 

Блинова Анастасия

6

58

Победитель

Шарафутдинова Арина

6

50

Призер

Кордыш Семен

6

46

Призер

Яшечкина Таисия

6

45

Призер

Панкова Анастасия

6

42

Призер

Луценко Кирилл

6

36

Призер

Смольянинова Анастасия

6

36

Призер

Мосягин Олег

6

33

Призер

Ободовский Михаил

6

32

Призер

Рапопорт Дарья

6

30

Поризер

Копыленко Дарья

6

28

Призер

       
       
       
       

7 классы

Файдер Владлена

7

59

Победитель

Соболева Мария

7

58

Призер

Насуханова Ясмина

7

57

Призер

Хестанова Полина

7

56

Призер

Колесник Инна

7

50

Призер

Лифар Михаил

7

49

Призер

Носик Дарья

7

43

Призер

Голдобин Иван

Широкова Александра

7

31

Призер

Абашкин Егор

7

30

Призер

Баранова Вероника

7

29

Призер

Барбашев Александр

7

28

Призер

Широкова Александра

7

31

Призер

Кучеренко Мария

7

27

Призер

Потапов Арсений

7

27

Призер

10 класс

Красная Екатерина

10

38

Победитель

Тарасова Анастасия

10

38

Победитель

Герасимова Софья

10

37

Призер

Яшечкина Анастасия

10

36

Призер

Симонова Дарья

10

36

Призер

Кузнецов Владимир

10

33

Призер

       
       

 

 

Физика

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

       
       
       
       

7 классы

Лифар Михаил

7

19

Призер

Хестанова Полина

7

18

Призер

8 класс

Колесникова Вера

8

19

Призер

Гуща Никита

8

18

Призер

9 класс

 

Мерман Иосиф

9

37

Призер

Гольм Ян

9

35

Призер

10 класс

Кузнецов Владимир

10

37

Призер

Сбытов Егор

 

35

Призер

11 класс

       
       

 

Физическая культура

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

11 класс

Савенко Алена

5

60

Призер

Юровская Елизавета

5

60

Призер

Шмакова Светлана

5

60

Призер

Кузьмина Полина

5

50

Призер

Можаева Полина

5

50

Призер

Карлова Арина

5

50

Призер

Отто Анастасия

5

50

Призер

6 класс

     

Блинова Анастасия

6

70

Призер

Шарафутдинова Арина

6

70

Призер

Булгакова Виктория

6

70

Призер

Колесник Элина

6

70

Призер

Фандюшина Анастасия

6

70

Призер

Котельникова Олеся

6

65

Призер

Гайнулина Софья

6

60

Призер

10 класс

     

Герасимова Софья

10

60

Призер

       

 

Экономика

Фамилия, Имя

класс

Количество набранных баллов

Статус

       
       
       
       

11 класс

Шавырина Елизавета

11

7

Призер