8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

11 Февраля 2016 года

Соревнования Холдинга «Ломоносовская школа» по настольному теннису.

Еще одним спортивным событием в жизни всех ломоносовцев стало участие в  традиционном турнире  по настольному теннису. Этот турнир стал очередным этапом  в программе спортивных соревнований, проводимых в Холдинге «Ломоносовская школа».

От нашей школы в нем принимали участие самые лучшие мастера настольного тенниса. Это призер прошлого года Голдобин Иван и дебютанты подобных турниров  ученики 5 и 6 классов нашей школы  Кордыш Семен, Тюфекчи Огузхан, Ободовский Михаил, Ларин Михаил,  Мосягин Олег, Ефремова Кристина и Копыленко Дарья.. Не правда ли, достаточно именитая команда!

Так вот этим ребятам предстояло доказать, что второе место в прошлогоднем турнире – это не простая случайность, а закономерность планомерных и постоянных занятий этим удивительным видом спорта.

И они смогли доказать это! Голдобин Иван и Ларин Михаил стали бронзовыми призерами турнира, а вот в командном первенстве благодаря усилиям всех членов команды мы вновь заняли  2 место! Ура! Мы молодцы!

Наши поздравления Призерам турнира и их тренеру Водяникову М.А.