8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

24 Февраля 2016 года

Итоговая таблица соревнований по плаванию Холдинга «Ломоносовская школа».

Мальчики (начальная школа)

Фамилия, Имя

Школа

результат

Место в общем зачете

Удалов Семен

ИНТЕК

21,6

 

Осинцев Никита

ИНТЕК

23,5

 

Ободовский Дмитрий

Интек

25,5

 

Хлустиков Иван

Интек

34,3

 

Павлов

ЛШ Зеленый Мыс

21,1

 

Карабанов Александр

Интек

23,5

 

Лесных Александр

ЛШ №5

16,0

 1 место

Феоктистов А.

ЛШ Зеленый Мыс

20,8

 

Шевченко Дмитрий

Интек

22,8

 

Юсупов Р.

ЛШ №5

32,6

 

Редько Артемий

ИНТЕК

21,1

 

Карлов Василий

ИНТЕК

25,1

 

Хихинашвили М

ЛШ №5

30,2

 

Юсупов Илья

ЛШ №5

21,3

 

Турыхин Иван

ИНТЕК

19,5

 3 место

Юсупов Н

ЛШ №5

47,4

 

Чалабиев Руслан

ИНТЕК

26,1

 

Андреев Иван

ИНТЕК

23,5

 

Олейник Степан

ЛШ №5

16,3

 2 место

 

Девочки.

 

Фамилия, Имя

школа

результат

Место в общем зачете

Березкина

ЛШ Зеленый Мыс

28,5

 

Мельниченко Александра

ИНТЕК

18,8

 1 место

Терехова Диана

ИНТЕК

18,9

 2 место

Дворняк

ЛШ Зеленый Мыс

43,2

 

Соловьева Полина

ИНТЕК

22,5

 

Авдейчук Татьяна

ЛШ №5

22,9

 

Редько Ангелина

ИНТЕК

21,0

 3 место

Балабина Екатерина

ИНТЕК

24,0

 

Белякова Виктория

ИНТЕК

29,4

 

 

 

Девочки 5-6 класс

Фамилия, Имя

школа

результат

Место в общем зачете

Кая С

ЛШ

18,8

3 место

Шмакова Светлана

ИНТЕК

22,1

 

Кулакова В

ЛШ

18,4

2 место

Карлова Арина

ИНТЕК

27,9

 

Капустина М.

ЛШ

22,8

 

Медникова Анна

ИНТЕК

21,3

 

Трусова Екатерина

ИНТЕК

22,4

 

Бармашова Дарья

ИНТЕК

29,7

 

Худякова Анна

ЛШ Зеленый Мыс

17,0

1 место

Спирина Полина

ЛШ Зеленый Мыс

20,7

 

Немцова Софья

ИНТЕК

20,7

 

 

Мальчики 5-6 класс

Кудинов Кирилл

ЛШ Зеленый Мыс

16,4

1 место

Шуплецов Владимир

ИНТЕК

21,8

2 место

Кордыш Семен

ИНТЕК

22,6

3 место

Тюфекчи Огузхан

ИНТЕК

28,5

 

 

Девочки 7-8 класс

Сквиро Диана

ЛШ Зеленый Мыс

41,5

2 место

Соболева Мария

ИНТЕК

52,6

3 место

Лизавенко Дарья

ЛШ №5

36,6

1 место

 

 

Мальчики 7-8 класс

Полетаев Иван

ЛШ

32,1

1 место

Панкратьев Вл

ЛШ Зеленый Мыс

46,2

 

Андреев Даниил

ИНТЕК

38,4

 

Алексеев С

ЛШ Зеленый Мыс

33,9

2 место

Лесных Александр

ЛШ №5

34,7

3 место

 

Мальчики 9-11 класс

Зотов И

ЛШ

30,0

1 место

Шмаков Петр

Интек

31,4

3 место

Мерман Иосиф

ИНТЕК

33,4

 

Цибин Дм.

ЛШ Зеленый Мыс

34,7

 

Артеменко Всеволод

ИНТЕК

31,1

2 место

Фектистов Лев

ЛШ Зеленый Мыс

33,8