8 февраля в 14.00 в Ломоносовской школе "ИНТЕК" проводится вечер встречи с выпускниками.

1 Марта 2016 года

«Кубок чемпионов» по шахматам в Ломоносовской школе «ИНТЕК»

Ежегодно,  во время проведения  в нашей школе декады физкультуры и спорта,   проводится шахматный турнир, который собирает лучших из лучших шахматистов нашей школы, победителей и призеров предыдущих турниров. В этом году за шахматными досками собрались оспаривать титул чемпионов 18 учеников 1-6классов.

Несколько часов кряду участники турнира разыгрывали на досках разнообразные шахматные комбинации, стремясь одержать победы во всех партиях. Но не у всех получилось так, как им хотелось бы. Единственным игроком, одержавшим 5 побед,  стал ученик 1 класса Отто Максимилиан. Он и стал обладателем Кубка Чемпионов среди мальчиков. А у девочек победу праздновала Савенко Алена – 5 класс, которая одержав четыре победы подряд, стала Чемпионкой турнира.

Серебряными медалями были награждены –Ескин Егор- 4 класс и Никонова Вероника – 3 класс; бронзовыми медалями награждены Терехова Диана – 4 класс, Хлустиков Иван- 2 класс.

Поздравляем наших Победителей и призеров ежегодного шахматного турнира «Кубок Чемпионов» в Ломоносовской школе «ИНТЕК»